Usar la vista de programación estándar Usar la vista de programación alargada
Pinto 399
Back 25/04/2018 - 02/05/2018 Forward
Filtro de recursos
Miércoles, 25/04/2018 12:00 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM 10:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
- Semana -  
Sala Multimedial 3 (Pinto) CLASE HISTORIA DEL ARTE -PCO. - Ariel Carreras CLASE SEMIOTICA II TCO.-PCO. - Ariel Carreras  
Aula 3 (exCAFETERIA Pinto) ENSAYO DIRECCION - RESTIVO - MOLFESA - Jorge Sánchez ENSAYO CORPO 1 - LAROSA - Jorge Sánchez ENSAYO CORPO 1 - LESCANO - FUENTEBUENA - Jorge Sánchez ENSAYO CORPO II ROLANDO - Cecilia Larrabide ENSAYO DANZA - BALLENT - Jorge Sánchez  
Aula 4 (exGOMA Pinto) ENSAYO CORPO 1 - RUEDA - ASPESI - VIVARES - GAITAN - Jorge Sánchez ENSAYO PRAC. INTEGR. 1 - BOGLIOLO - LATELLA - Jorge Sánchez CLASE DE PSICOLOGIA DEL APRENDIZAJE TCO.-PCO. - Ariel Carreras  
Aula 5 (exMARRON Pinto) ENSAYO DIRECC. -TORRENS -CABRERA -ZAFFORA - Ariel Carreras ENSAYO VOZ II - PREVIGLIANO - Ariel Carreras ENSAYO TESIS INVESTIGACIONES - FERREYRO GEORGINA - Jorge Sánchez ENSAYO INTER II CARRIZO - Cecilia Larrabide ENSAYO MAESTRIA - MELENDEZ - Jorge Sánchez  
3º Piso - INDEES (Pinto)  
3º Piso - Depto. Educación Artí­stica (Pinto)  
La Fábrica (Pinto) CLASE DE PRACTICA INTEGRADA DE TEATRO I - Ariel Carreras  
Jueves, 26/04/2018 12:00 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM 10:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
- Semana -                                                                
Sala Multimedial 3 (Pinto)                     CLASE DIDACTICA ESP. PCA. DE LA ENSEÑANZA DE LA ACTUACION - Ariel Carreras         CLASE SEMIOTICA I - Ariel Carreras                    
Aula 3 (exCAFETERIA Pinto)   REUNION INVESTIGACION - ERRENDASORO - Jorge Sánchez     ENSAYO CORPO I - MARCHIONI - Ariel Carreras ENSAYO VOZ 1 - SAMUELSEN - Jorge Sánchez       ENSAYO MUSICA Y COREO. - DISPALASTRO .BRENDA Y ORNELLA - TORRENS - ALDERETE - Jorge Sánchez              
Aula 4 (exGOMA Pinto) CLASE DE ITALIANO - ANA CENTINEO - PROF LAURA CUEVAS - Cecilia Larrabide ENSAYO DANZA - DINO FERNANDEZ - Cecilia Larrabide ENSAYO CORPO 1 - AVENA - MELIAN - SAN MARTIN - Jorge Sánchez ENSAYO CORPO 1 - CADONA - VEDELA - Jorge Sánchez         ENSAYO PROYECTO MAESTRIA - MELENDEZ - Jorge Sánchez        
Aula 5 (exMARRON Pinto)     ENSAYO INTER II - MEDICI - Ariel Carreras ENSAYO DIRECCION - ARGONS - PEREZ - Jorge Sánchez ENSAYO DANZA - PUCHETA - Jorge Sánchez ENSAYO DANZA - BOGLIOLO - Ariel Carreras ENSAYO MUSICA Y COREO - TORRENS - Cecilia Larrabide ENSAYO OBRA EL CEPILLO - AGUSTINA GOMEZ H. - FERRARI - Jorge Sánchez     ENSAYO CORPO 2 - FERNANDEZ - BRACALENTI - Jorge Sánchez        
3º Piso - INDEES (Pinto)                                                                
3º Piso - Depto. Educación Artí­stica (Pinto)                                                                
La Fábrica (Pinto)                         CLASE PRACT. INTEGRADA DE TEATRO II - Ariel Carreras CLASE DE EDUCACION DE LA VOZ II - Ariel Carreras                    
Viernes, 27/04/2018 12:00 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM 10:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
- Semana -                                                                
Sala Multimedial 3 (Pinto)                                                                
Aula 3 (exCAFETERIA Pinto)     ENSAYO INTER 1 - FUENTEBUENA - Jorge Sánchez                 ENSAYO ALEJANDRA PIAZERNICK - CENOZ - ZANABRIA - Jorge Sánchez                        
Aula 4 (exGOMA Pinto)                                     ENSAYO CORPO 2 - FERNANDEZ - BRACALENTI - Jorge Sánchez                    
Aula 5 (exMARRON Pinto)       ENSAYO OBRA EL GESTO - AGUSTINA GOMEZ - TORRES - HUBER - Jorge Sánchez             ENSAYO CORPO 3 - ARIAS M. - Jorge Sánchez ENSAYO ANCESTRAL - BARETTA DIEGO - Jorge Sánchez ENSAYO ESPECTACULO - DI MENNA - Jorge Sánchez            
3º Piso - INDEES (Pinto)                                                                
3º Piso - Depto. Educación Artí­stica (Pinto)                                                                
La Fábrica (Pinto)                         CLASE DE PRACTICA INTEGRADA DE TEATRO I - Ariel Carreras                            
Sábado, 28/04/2018 12:00 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM 10:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
- Semana -                                                                
Sala Multimedial 3 (Pinto)                                                                
Aula 3 (exCAFETERIA Pinto)         ENSAYO ALEJANDRA PISARNICK - CENOZ - ZANABRIA - NORA - Cecilia Larrabide         ENSAYO CORPO 3 - ARIAS M. - Jorge Sánchez                          
Aula 4 (exGOMA Pinto)                                                                
Aula 5 (exMARRON Pinto)                         ENSAYO DIRECCION - TORRENS - ZAFFORA - Jorge Sánchez         ENSAYO INTER II MARASCHIN - Cecilia Larrabide            
3º Piso - INDEES (Pinto)                                                                
3º Piso - Depto. Educación Artí­stica (Pinto)                                                                
La Fábrica (Pinto)                                                                
Domingo, 29/04/2018 12:00 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM 10:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
- Semana -                                                                
Sala Multimedial 3 (Pinto)                                                                
Aula 3 (exCAFETERIA Pinto)                           ENSAYO CORPO 3 - ARIAS M. - Jorge Sánchez   ENSAYO CORPO 1 - GATCIA NOELIA - MUÑOZ - Jorge Sánchez                
Aula 4 (exGOMA Pinto)                                                                
Aula 5 (exMARRON Pinto)                         ENSAYO CORPO 2 - FERNANDEZ - BRACALENTI - Jorge Sánchez         ENSAYO INTER II- MARASCHI - Cecilia Larrabide            
3º Piso - INDEES (Pinto)                                                                
3º Piso - Depto. Educación Artí­stica (Pinto)                                                                
La Fábrica (Pinto)                                                                
Lunes, 30/04/2018 12:00 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM 10:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
- Semana -                                     CLASE DE DIRECCION TEATRAL - FERNANDEZ - Jorge Sánchez                
Sala Multimedial 3 (Pinto)                         CLASE DIRECCION - PAULA FERNANDEZ - Ariel Carreras                
Aula 3 (exCAFETERIA Pinto)     ENSAYO VOZ 2 - PREVIGLIANO - Jorge Sánchez                     ENSAYO VOZ 1 - SAMUELSEN - Jorge Sánchez ENSAYO INTER 2 - MARASCHIN - Jorge Sánchez            
Aula 4 (exGOMA Pinto)                     CLASE DE HISTORIA DE LAS EST. TEATRALES II TCO.-PCO. - Ariel Carreras   CLASE DIDACTICA GRAL. ESP. JUEGO DRAMATICO - TCO. - PCO. - Jorge Sánchez                  
Aula 5 (exMARRON Pinto)         ENSAYO DIRECCION - ARGONS - PEREZ - Jorge Sánchez         ENSAYO GITCE -CUBAS-CABRERA - MOLFESA - Ariel Carreras ENSAYO CORPO 2 - FERNANDEZ . BRACALENTI - Jorge Sánchez                
3º Piso - INDEES (Pinto)         CLASE DE ESCENOGRAFIA TCO.-PCO. - Ariel Carreras                     CLASE PRACT. INTEG. DE TEATRO III - Ariel Carreras        
3º Piso - Depto. Educación Artí­stica (Pinto)                                                                
La Fábrica (Pinto)                         CLASE DIRECCION TEATRAL - Ariel Carreras                    
Martes, 01/05/2018 12:00 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM 10:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
- Semana -                                                                
Sala Multimedial 3 (Pinto)                         CLASE DE PLANEAMIENTO - Ariel Carreras SEMINARIO DE LA INVESTIGACION TCO.-PCO. - Ariel Carreras                    
Aula 3 (exCAFETERIA Pinto)                                 ENSAYO ALEJANDRA PISARNICK - CENOZ - ZANABRIA - NORA - Jorge Sánchez         ENSAYO VOZ 1 - SAMUELSEN - Jorge Sánchez        
Aula 4 (exGOMA Pinto) CLASE DE ITALIANO - ANA CENTINEO - PROF LAURA CUEVAS - Cecilia Larrabide           CLASE PRACTICA DE LA ENSEÑANZA TCO.-PCO. - Ariel Carreras CLASE HISTORIA DE LA CULTURA TCO. - Ariel Carreras   CLASE DE ANATOMIA FUNC. TCO. - PCO. - Jorge Sánchez                  
Aula 5 (exMARRON Pinto)   ENSAYO OBRA EL GESTO - AGUSTINA GOMEZ - TORRES - HUBER - Jorge Sánchez                                                  
3º Piso - INDEES (Pinto)                                                                
3º Piso - Depto. Educación Artí­stica (Pinto)                                                                
La Fábrica (Pinto)                                 CLASE PRACT.INTEGRADA DE TEATRO II - Ariel Carreras            
Miércoles, 02/05/2018 12:00 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM 10:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
- Semana -                                                                
Sala Multimedial 3 (Pinto)                     CLASE HISTORIA DEL ARTE -PCO. - Ariel Carreras   CLASE SEMIOTICA II TCO.-PCO. - Ariel Carreras                      
Aula 3 (exCAFETERIA Pinto)           ENSAYO CORPO 1 - EQUIZA - GALLARDO - Jorge Sánchez                                                  
Aula 4 (exGOMA Pinto)                                 CLASE DE PSICOLOGIA DEL APRENDIZAJE TCO.-PCO. - Ariel Carreras                    
Aula 5 (exMARRON Pinto)     ENSAYO VOZ 2 - PREVIGLIANO - LOUSTANAU - Jorge Sánchez                                         ENSAYO MAESTRIA - MELENDEZ - Jorge Sánchez    
3º Piso - INDEES (Pinto)                                                                
3º Piso - Depto. Educación Artí­stica (Pinto)                                                                
La Fábrica (Pinto)                         CLASE DE PRACTICA INTEGRADA DE TEATRO I - Ariel Carreras                    
 
 
Back 25/04/2018 - 02/05/2018 Forward