Usar la vista de programación estándar Usar la vista de programación alargada
9 de Julio 430
Back 13/10/2019 - 20/10/2019 Forward
Filtro de recursos
Domingo, 13/10/2019 12:00 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM 10:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
-Semana-                  
Hall Central                  
-Varios-                  
Estudio                  
Sala Multimedial 1                  
Aula 1                  
Comedor                  
Sala Multimedial 2                  
Aula 2                  
Lunes, 14/10/2019 12:00 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM 10:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
-Semana-   FERIADO DIA NO LABORABLE - Ariel Carreras      
Hall Central                                                                
-Varios-                                                                
Estudio                 CLASE MONTAJE TCO. - Ariel Carreras CLASE DIRECCION DE FOTOGRAFIA - Ariel Carreras   CLASE DE MONTAJE PCO. - Ariel Carreras              
Sala Multimedial 1                         CLASE DIRECCION DE ACTORES - Ariel Carreras CLASE REALIZACION 1 - Ariel Carreras        
Aula 1                             CLASE EDUC. DE LA VOZ 3 - TCO. - PCO. - Jorge Sánchez   CLASE INTER 3 - TCO. - PCO. - Jorge Sánchez              
Comedor                                                                
Sala Multimedial 2                               CLASE HISTORIA DEL ARTE - Ariel Carreras     CLASE REALIZACION 2 - Ariel Carreras        
Aula 2                     CLASE DE VOZ 1 - TCO. - PCO. - Jorge Sánchez CLASE DE RITMICA - TCO. - PCO. - Jorge Sánchez                        
Martes, 15/10/2019 12:00 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM 10:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
-Semana-                                                                
Hall Central                                                                
-Varios-                                                                
Estudio             CLASE REALIZACION 3 - Ariel Carreras CLASE DISEÑO Y POSPRODUCCION DE SONIDO - Ariel Carreras                    
Sala Multimedial 1                         CLASE ILUMINACION Y CAMARA 1 TCO. - PCO . - Ariel Carreras CLASE LITERATURA UNIVERSAL - Ariel Carreras            
Aula 1     ENSAYO CORPO 1 - RIDAO - Jorge Sánchez ENSAYO DANZA - LOBOURDET - Jorge Sánchez CLASE INTER 2 - TCO. - PCO . - Jorge Sánchez   CLASE VOZ 2 - TCO. - PCO. - Jorge Sánchez ENSAYO -CRISTINA CARONE - Ariel Carreras          
Comedor                                                                
Sala Multimedial 2                 ENSAYO CORPO - FUENTE GALA - Ariel Carreras     CLASE COORDINACION DE POST-PRODUCCION - Ariel Carreras CLASE PRODUCCION EJECUTIVA - Ariel Carreras        
Aula 2           ENSAYO VOZ 3 - MIGUEL - LAUSTANAU - Jorge Sánchez CLASE CORPORAL 1 TCO. - PCO. - Jorge Sánchez   CLASE CORPO 3 - TCO. - PCO. - Jorge Sánchez          
Miércoles, 16/10/2019 12:00 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM 10:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
-Semana-                                                                
Hall Central                                                                
-Varios-                                                                
Estudio         TALLER DE ELECTRICIDAD - EXTENSION - Ariel Carreras CLASE COMPOSICION DIGITAL DE VIDEO - Ariel Carreras                    
Sala Multimedial 1     PROMOCION ESCUELA SECUNDARIA - Ariel Carreras CHARLA COMPOSTERA - Ariel Carreras     CLASE ILUM. Y CAMARA 2 - - Jorge Sánchez                        
Aula 1 SECRETARIA DE POSGRADO - Ariel Carreras CLASE PSICOLOG. EVOL. Y DE LA CREATIVIDAD - Jorge Sánchez CLASE PROCESOS DEL JUEGO - Jorge Sánchez CHARLA CRISTINA MOREIRA - POSGRADO - Jorge Sánchez        
Comedor                                                                
Sala Multimedial 2                     CLASE HISTORIA DEL ARTE - PCO. - Ariel Carreras   CLASE DE SEMIOTICA - Ariel Carreras CLASE HISTORIA DEL CINE 1 - Ariel Carreras        
Aula 2     ENSAYO DANZA - BONDARUK - Jorge Sánchez ENSAYO DANZA - LABOURDET - Jorge Sánchez CLASE CORPO 22 - TCO. - PCO. - Jorge Sánchez ENSAYO VOZ 1 - MOLLI - Jorge Sánchez CLASE INTER 1 - TCO. - PCO. - Jorge Sánchez ENSAYO RITMICA - BARRIOS - Jorge Sánchez        
Jueves, 17/10/2019 12:00 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM 10:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
-Semana-                                                                
Hall Central                                                                
-Varios-                                                                
Estudio                             CLASE REALIZACION 4 - Ariel Carreras CLASE PRODUCCION Y COMERCIALIZACION - Ariel Carreras    
Sala Multimedial 1                             CLASE GUION 1 - Ariel Carreras   ENSAYO -CRISTINA CARONE - Ariel Carreras          
Aula 1             ENSAYO VOZ 3 - BONDARUK - Jorge Sánchez CLASE INTER 2 - TCO. - PCO. - Jorge Sánchez           CLASE INTER 3 - TCO. - PCO. - Jorge Sánchez          
Comedor                                                                
Sala Multimedial 2     REUNION CAP ARTE Y SOCIEDAD - POSGRADO - Jorge Sánchez   CLASE HISTORIA ESTRUC. TEATRALES 1 - Jorge Sánchez   CLASE MUSICA Y COREOGRAFIA - TCO. - PCO. - Ariel Carreras          
Aula 2     SEMINARIO EDUCACION DE LA VOZ - MAIDANA - Ariel Carreras ENSAYO VOZ 3 - CURUCHET - PONCETA - Jorge Sánchez CLASE VOZ 3 - TCO. - PCO. - Jorge Sánchez CLASE INICIAC. A LA DANZA TCO. - PCO. - Jorge Sánchez   CLASE VOZ 1 - TCO. - PCO. - Jorge Sánchez              
Viernes, 18/10/2019 12:00 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM 10:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
-Semana-                                                                
Hall Central                                                                
-Varios-                                                                
Estudio     TRABAJO ILUMINACION Y CAMARA 1 - LALANNIE - Ariel Carreras                      
Sala Multimedial 1                           CLASE PENSAMIENTO PROYECTUAL - Ariel Carreras       ARTE PROYECTA - EXTENSION - Jorge Sánchez        
Aula 1         ENSAYO DIRECCION - BINANDO - Ariel Carreras             CLASE DINAMICA DE GRUPOS TCO. - PCO. - Jorge Sánchez         ENSAYO AUTOGESTION - LESCANO - LAROSA - Jorge Sánchez          
Comedor                                                                
Sala Multimedial 2                 CLASE REALIZACION 4 - PRACTICO - Ariel Carreras CLASE GUION 2 - Ariel Carreras CLASE PENSAMIENTO PROYECTUAL - Ariel Carreras                
Aula 2       ENSAYO CORPO 2 - EQUIZA - Ariel Carreras     CLASE CORPO 2 - TCO. - PCO. - Jorge Sánchez     CLASE INTER 1 - TCO. - PCO. - Jorge Sánchez ENSAYO RITMICA - BARRIOS - Jorge Sánchez        
Sábado, 19/10/2019 12:00 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM 10:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
-Semana-                                                                
Hall Central                                                                
-Varios-                                                                
Estudio     TRABAJO FINAL ILUMINACION Y CAMARA 2 - Ariel Carreras                        
Sala Multimedial 1     TRABAJO FINAL ILUMINACION Y CAMARA 2 - Ariel Carreras                        
Aula 1     TRABAJO FINAL ILUM. Y CAMARA2 - RIOSECO - Jorge Sánchez                        
Comedor                                                                
Sala Multimedial 2         ENCUENTRO ARTISTAS INDEPENDIENTES - EXTENSION - Ariel Carreras                                          
Aula 2           ENSAYO DIRECCION - LATELLA - Jorge Sánchez ENSAYO ENGRUPO - RITMICA - CORPO 1 - BARRIOS - Jorge Sánchez CICLO FOTO EXPRES - EXTENSION - Ariel Carreras            
Domingo, 20/10/2019 12:00 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM 10:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
-Semana-                                                                
Hall Central                                                                
-Varios-                                                                
Estudio     TRABAJO FINAL ILUMINACION Y CAMARA 2 - Ariel Carreras                        
Sala Multimedial 1     TRABAJO FINAL ILUMINACION Y CAMARA 2 - Ariel Carreras                      
Aula 1     TRABAJO FINAL ILUM. Y CAMARA 2 - RIOSECO - Jorge Sánchez                        
Comedor                                                                
Sala Multimedial 2     SECRETARIA GRAL. - Ariel Carreras                        
Aula 2     SECRETARIA GRAL. - Ariel Carreras                        
 
 
Back 13/10/2019 - 20/10/2019 Forward