Usar la vista de programación estándar Usar la vista de programación alargada
Pinto 399
Back 22/02/2018 - 01/03/2018 Forward
Filtro de recursos
Jueves, 22/02/2018 12:00 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM 10:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
- Semana -                                                                
Sala Multimedial 3 (Pinto) BLOQUEADO - SOLO ACCESO TECNICO - ALEJANDRO (INDIO) RAMIREZ LLORENS - Juan Manariti  
Aula 3 (exCAFETERIA Pinto)         ENSAYO CORPO I GARCIA IACOBELLA - Cecilia Larrabide     ENSAYO CORPO I GONZALEZ - Cecilia Larrabide ENSAYO ANCESTRAL - BARETTA - GOMAR - Jorge Sánchez ENSAYO INTER 2 - DI MENNA - Jorge Sánchez     ENSAYO CORPO I GARCIA IACOBELLA - Cecilia Larrabide                
Aula 4 (exGOMA Pinto)                                     ENSAYO VOZ 1 - CORPO 1 - GIL SILVA - GIAMBERARDINO - Jorge Sánchez                
Aula 5 (exMARRON Pinto)             ENSAYO INTER 2 - WAGNER - PEREZ OLIVERA - Jorge Sánchez ENSAYO CORPO 2 - BRACALENTI - VELAZQUEZ - Jorge Sánchez ENSAYO VOZ 1 - SAMUELSEN - Jorge Sánchez     ENSAYO INTER 2 - ARIAS M. ROJAS JUAN P. - Jorge Sánchez            
3º Piso - INDEES (Pinto)                                                                
3º Piso - Depto. Educación Artí­stica (Pinto)                                                                
La Fábrica (Pinto)                                                                
Viernes, 23/02/2018 12:00 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM 10:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
- Semana -                                                                
Sala Multimedial 3 (Pinto) BLOQUEADO - SOLO ACCESO TECNICO - ALEJANDRO (INDIO) RAMIREZ LLORENS - Juan Manariti  
Aula 3 (exCAFETERIA Pinto)                             ENSAYO INTER 2 - DI MENNA - ACUIPIL - Jorge Sánchez ENSAYO CORPO II RIMOLDI VILLANES - Cecilia Larrabide                    
Aula 4 (exGOMA Pinto)                                                                
Aula 5 (exMARRON Pinto)             ENSAYO INTER 2 - WAGNER - PEREZ OLIVERA - Jorge Sánchez ENSAYO CORPO 2 - BRACALENTI - VELAZQUEZ - Jorge Sánchez     ENSAYO CORPO 1 - VOZ 1 - GILSILVA - GIAMBERARDINO - Jorge Sánchez                
3º Piso - INDEES (Pinto)                                                                
3º Piso - Depto. Educación Artí­stica (Pinto)                                                                
La Fábrica (Pinto)                                                                
Sábado, 24/02/2018 12:00 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM 10:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
- Semana -                                                                
Sala Multimedial 3 (Pinto) BLOQUEADO - SOLO ACCESO TECNICO - ALEJANDRO (INDIO) RAMIREZ LLORENS - Juan Manariti  
Aula 3 (exCAFETERIA Pinto)             ENSAYO VOZ II CATALDO - Cecilia Larrabide   ENSAYO INTER I - ZAPATA - Cecilia Larrabide                                
Aula 4 (exGOMA Pinto)                                                                
Aula 5 (exMARRON Pinto)     ENSAYO CORPO 2 - CHEVEZ - Jorge Sánchez         ENSAYO CORPO 2 - BRACALENTI - VELAZQUEZ - Jorge Sánchez                                
3º Piso - INDEES (Pinto)                                         ENSAYO CORPO II VILLANES - Cecilia Larrabide            
3º Piso - Depto. Educación Artí­stica (Pinto)                                                                
La Fábrica (Pinto)                                                                
Domingo, 25/02/2018 12:00 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM 10:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
- Semana -                                                                
Sala Multimedial 3 (Pinto) BLOQUEADO - SOLO ACCESO TECNICO - ALEJANDRO (INDIO) RAMIREZ LLORENS - Juan Manariti  
Aula 3 (exCAFETERIA Pinto)                             ENSAYO CORPO 2 - CARRIZO - GOMEZ - Jorge Sánchez ENSAYO CORPO II -CHEVEZ - Cecilia Larrabide                
Aula 4 (exGOMA Pinto)                                                                
Aula 5 (exMARRON Pinto)                     ENSAYO CORPO 2 - BRACALENTI - VELAZQUEZ - Jorge Sánchez     ENSAYO CORPO II VILLANES - Cecilia Larrabide                
3º Piso - INDEES (Pinto)                                                                
3º Piso - Depto. Educación Artí­stica (Pinto)                                                                
La Fábrica (Pinto)                                                                
Lunes, 26/02/2018 12:00 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM 10:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
- Semana - SEMANA DE EXAMENES FINALES 1º LLAMADO - Jorge Sánchez  
Sala Multimedial 3 (Pinto)                                     EX. HIST. ESTRUC. TEATRALES 2 - FUENTES - BARREYRA - Jorge Sánchez                    
Aula 3 (exCAFETERIA Pinto)                     EX. PSICOLOG EVOL. CREATIV. - DILLON - LOPEZ,Y. - Jorge Sánchez ENSAYO CORPO 2 - CARRIZO - GOMEZ - Jorge Sánchez                            
Aula 4 (exGOMA Pinto)                       EX. DCA. GRAL. ESP. JUEGO DRAM. - BERTOLDI - CASTRO - Jorge Sánchez                                  
Aula 5 (exMARRON Pinto)         ENSAYO INTER 2 - WAGNER - PEREZ OLIVERA - Jorge Sánchez ENSAYO CORPO II VILLANES - Cecilia Larrabide ENSAYO CORPO 2 - BRACALENTI - VELAZQUEZ - Jorge Sánchez     ENSAYO CORPO 2 - DI MENNA - ACUIPIL - Jorge Sánchez                
3º Piso - INDEES (Pinto)                 EX. ESCENOG. - JAUREGUIBERRY - LOPEZ - Jorge Sánchez EX. PCA. INTEGR. 3 - JAUREGUIBERRY - URRACO - LOPEZ - Jorge Sánchez                                    
3º Piso - Depto. Educación Artí­stica (Pinto)                                                                
La Fábrica (Pinto)                                                                
Martes, 27/02/2018 12:00 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM 10:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
- Semana - SEMANA DE EXAMENES FINALES 1º LLAMADO - Jorge Sánchez  
Sala Multimedial 3 (Pinto)                         EX. ILUM. Y CAMARA 1(2012),REALIZ. 1:FICC,(2003)- GODFRID - MARIANO - Jorge Sánchez                              
Aula 3 (exCAFETERIA Pinto)                     ENSAYO CORPO 2 - BRACALENTI - VELAZQUEZ - Jorge Sánchez                                
Aula 4 (exGOMA Pinto)                                                                
Aula 5 (exMARRON Pinto)                 ENSAYO CORPO II VILLANES - Cecilia Larrabide ENSAYO INTER 2 - WAGNER - PEREZ OLIVERA - Jorge Sánchez ENSAYO CORPO 2 - CARRIZO - GOMEZ - Jorge Sánchez     ENSAYO ANCESTRAL - BARETTA - Cecilia Larrabide                
3º Piso - INDEES (Pinto)                                                                
3º Piso - Depto. Educación Artí­stica (Pinto)                                                                
La Fábrica (Pinto)                                                                
Miércoles, 28/02/2018 12:00 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM 10:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
- Semana - SEMANA DE EXAMENES FINALES 1º LLAMADO - Jorge Sánchez  
Sala Multimedial 3 (Pinto)         EX, HIST. DEL ARTE(TEATRO),HIST. ARTE(2012),(2003)RIIA - MINUCCI - PAOLETTA - SUASNAB - Jorge Sánchez         EX. SEMIOTICA (2012),(2003) - GARDEY - WULFF - Jorge Sánchez                                
Aula 3 (exCAFETERIA Pinto)                                                                
Aula 4 (exGOMA Pinto)                                 EX. FINAL PSICOLOG. DEL APRENDIZAJE - GOÑI - DIMATTEO - Jorge Sánchez                        
Aula 5 (exMARRON Pinto)                     ENSAYO CORPO 2 - BRACALENTI - VELAZQUEZ - Jorge Sánchez                                
3º Piso - INDEES (Pinto)                                                                
3º Piso - Depto. Educación Artí­stica (Pinto)                                 EX. PROC. JUEGO CR. DRAMAT. Y PCA. DE ENSEÑAN. - CASTRO - TROIANO - Jorge Sánchez                      
La Fábrica (Pinto)                 ENSAYO ARTE Y SALUD - SEC. EXTENSION MAGALI - Juan Manariti                        
Jueves, 01/03/2018 12:00 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM 10:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
- Semana - SEMANA DE EXAMENES FINALES 1º LLAMADO - Jorge Sánchez  
Sala Multimedial 3 (Pinto)                             EX. SEMIOTICA 1 - SANTAGADA - PADRON - Jorge Sánchez EX. SEMIOTICA 2 Y SEMIOTICA(ARTISTICA)- SANTAGADA - PADRON - RODRIGUEZ - Jorge Sánchez EX. TEOR. COMUNIC.CULTURA(2012) Y TEOR. COMUN. MASAS (2003)- SANTAGADA - SILVA - Jorge Sánchez                    
Aula 3 (exCAFETERIA Pinto)                                             ENSAYO CORPO 1 - CURUCHET - LEZCANO - Jorge Sánchez            
Aula 4 (exGOMA Pinto)                                                                
Aula 5 (exMARRON Pinto)                                         ENSAYO ANCESTRAL - BARETTA - Cecilia Larrabide                
3º Piso - INDEES (Pinto)                                                                
3º Piso - Depto. Educación Artí­stica (Pinto)                                                                
La Fábrica (Pinto)                                                                
 
 
Back 22/02/2018 - 01/03/2018 Forward